Inicio Tabla de Posiciones Resultados Estadísticas Goleadores Programación

 

Incio de la Liga Regular 2018 - Sábado 7 de Abril

PROGRAMACIÓN 1° FECHA TORNEO APERTURA 2018
    ESTUDIANTIL SAN MIGUEL v/s NEW REDSTAR - PEPEY
Fecha : SÁBADO 07/04/2018,  Dirección: PIRÁMIDE 570, SAN MIGUEL
N° Partido Hora Serie Local Gol Visita Gol
1 15:00 PREMINI FEM EST. SAN MIGUEL   PEPEY  
2 16:00 ADULTA MASC EST. SAN MIGUEL   PEPEY  
3 17:00 ASCENSO EST. SAN MIGUEL   PEPEY  
4 18:00 MINI MASC EST. SAN MIGUEL   NEW RED STAR  
5 19:00 PREMINI FEM EST. SAN MIGUEL   NEW RED STAR  
6 20:00 INFANTIL MASC EST. SAN MIGUEL   NEW RED STAR  
7 21:00 ADULTA MASC EST. SAN MIGUEL   NEW RED STAR  
PROGRAMACIÓN  1° FECHA TORNEO  APERTURA 2018  
U.CATOLICA  v/s  COLONIAL
Fecha :  SABADO 7 /4/2018, Dirección:Alonso de Ercilla 1200
N° Partido Hora Serie Local Gol Visita Gol
8 13:00 PRE MINI CATÓLICA A   COLONIAL  
9 14:00 PROMOCIÓN CATÓLICA A   COLONIAL  
10 15:00 MINI CATÓLICA A   COLONIAL  
11 16:00 MIN FEM CATÓLICA    COLONIAL  
12 17:00 INFANTIL CATÓLICA    COLONIAL  
13 18:00 INFANTIL FEM CATÓLICA    COLONIAL  
14 19:00 JUVENIL CATÓLICA    COLONIAL  
15 20:00 ADULTO FEM CATÓLICA    COLONIAL  
16 21:00 ADULTO CATÓLICA    COLONIAL  
PROGRAMACIÓN  1° FECHA TORNEO  APERTURA 2018  
U.CATOLICA  v/s  COLONIAL
Fecha :  DOMINGO   8/4/2018, Dirección:Alonso de Ercilla 1200
N° Partido Hora Serie Local Gol Visita Gol
17 14:00 PROMOCIÓN CATÓLICA B   COLONIAL  
18 15:00 PRE MINI CATÓLICA B   COLONIAL  
19 16:00 MINI CATÓLICA B   COLONIAL  
20 17:00 JUVENIL FEM CATÓLICA    COLONIAL  
PROGRAMACIÓN 1° FECHA TORNEO APERTURA 2018
LEON PRADO v/s   THOMAS BATA
Fecha : Sábado 07/04/18  Dirección:Don Bosco 3691, San Miguel
N° Partido Hora Serie Local Gol Visita Gol
21 11:00 Promocion LEON PRADO A   THOMAS BATA  
22 12:00 Ascenso LEON PRADO B   THOMAS BATA  
23 13:00 Pre Mini Fem LEON PRADO   THOMAS BATA  
  14:00 Mini Hockey LEON PRADO   THOMAS BATA  
24 15:00 Infantil LEON PRADO   THOMAS BATA  
25 16:00 Pre Mini LEON PRADO   THOMAS BATA  
26 17:00 Infantil Fem LEON PRADO   THOMAS BATA  
27 18:00 Adulto  LEON PRADO   THOMAS BATA  
28 19:00 Mini LEON PRADO A   THOMAS BATA  
29 20:00 Juvenil Fem LEON PRADO   THOMAS BATA  
PROGRAMACIÓN 1° FECHA TORNEO APERTURA 2018
LEON PRADO v/s   THOMAS BATA
Fecha : Domingo 08/04/18  Dirección:Don Bosco 3691, San Miguel
N° Partido Hora Serie Local Gol Visita Gol
30 11:00 Promocion LEON PRADO B   THOMAS BATA  
31 12:00 Ascenso LEON PRADO A   THOMAS BATA  
32 13:00 Mini LEON PRADO B   THOMAS BATA  
33 14:00 Juvenil LEON PRADO   THOMAS BATA  
34 15:00 Mini Fem LEON PRADO   THOMAS BATA  
35 16:00 Adulto Fem LEON PRADO   THOMAS BATA  
PROGRAMACIÓN 1° FECHA TORNEO APERTURA 2018
       VILANOVA v/s  LLANO S
Fecha : SABADO 07/04/2017,  Dirección:PARQUE BRASIL, PTA ARENAS 6711
N° Partido Hora Serie Local Gol Visita Gol
36 15:30 INFANTIL FEM VILANOVA   LLANO  
37 16:30 MINI  VILANOVA   LLANO  
38 17:30 JUVENIL FEM VILANOVA    LLANO  
39 18:30 JUVENIL  VILANOVA A   LLANO  
40 19:30 ADULTA  FEM VILANOVA   LLANO  
41 20:30 ADULTA  VILANOVA   LLANO  
PROGRAMACIÓN 1° FECHA TORNEO APERTURA 2018
       VILANOVA v/s  LLANO S
Fecha : DOMINGO 08/04/2017,  Dirección:PARQUE BRASIL, PTA ARENAS 6711
N° Partido Hora Serie Local Gol Visita Gol
42 15:00 PREMINI  VILANOVA   LLANO  
43 16:00 INFANTIL FEM  VILANOVA   LLANO B  
44 17:00 JUVENIL  VILANOVA B   LLANO  
PROGRAMACIÓN 1° FECHA TORNEO APERTURA 2018
KELLUN v/s U de Chile
SÁBADO 07/04/2018, Dirección: AV. MAGALLANES 1441 LOMAS DE MONTEMAR CONCON
N° Partido Hora Serie Local Gol Visita Gol
45 12:00 MINI KELLUN   U. CHILE  
46 13:00 ADULTO FEM KELLUN   U. CHILE  
47 14:00 INFANTIL KELLUN   U. CHILE  
48 15:00 ASCENSO KELLUN   U. CHILE  
49 16:00 JUVENIL KELLUN   U. CHILE  
50 17:00 PRE MINI FEM KELLUN   U. CHILE  
51 18:00 ADULTA KELLUN   U. CHILE  
PROGRAMACIÓN 1° FECHA TORNEO APERTURA 2018
BARCELONA DE LONQUEN     vs     SAN AGUSTÍN
Fecha : SÁBADO 07/04/2018,  Dirección: CAMINO LO ERMITA, PARCELA 3, PARADERO 4 LONQUEN NORTE. CALERA DE TANGO (DEPENDENCIAS MCRUCES)
N° Partido Hora Serie Local Gol Visita Gol
52 17:00 Pre Mini Masc. Barcelona   San Agustín "A"  
53 18:00 Pre Mini Fem. Barcelona   San Agustín "A"  
54 19:00 Mini Masc. Barcelona   San Agustin   
55 20:00 Mini Fem.  Barcelona   San Agustín "A"  
PROGRAMACIÓN 1° FECHA TORNEO APERTURA 2018
BARCELONA DE LONQUEN     vs     SAN AGUSTÍN
Fecha : DOMINGO 8/04/2018,  Dirección:CAMINO LO ERMITA, PARCELA 3, PARADERO 4 LONQUEN NORTE. CALERA DE TANGO (DEPENDENCIAS MCRUCES)
N° Partido Hora Serie Local Gol Visita Gol
56 10:00 Pre Mini Fem. Barcelona   San Agustín "B"  
57 11:00 Pre Mini Masc. Barcelona   San Agustín "B"  
58 12:00 Mini Fem. Barcelona   San Agustín "B"