Programación y Resultados

         Campeonatos Nacionales 2014

 

Programacion Semifinales Nacionales

Jornada III :                        DOMINGO 09 DE NOVIEMBREBRE 2014  
                   
Hora Local     Visita     Serie  
25 11:00 LEON PRADO     U. DE CHILE     INFANTIL 3° LUGAR
26 12:00 U. CATOLICA     COLONIAL     INFANTIL 1° LUGAR
27 13:00 LEON PRADO     BATA     PRE MINI 3° LUGAR
28 14:00 VILANOVA     U. CATOLICA     PRE MINI 1° LUGAR
29 15:00 U. DE CHILE     LLANO SUBERC     JUVENIL 3° LUGAR
30 16:00 BATA     U. CATOLICA     JUVENIL 1° LUGAR
31 17:00 U. DE CHILE     BATA     MINI 3° LUGAR
32 18:00 COLONIAL     VILANOVA     MINI 1° LUGAR
33 19:00 U. DE CHILE     SAGU     ADULTO 3° LUGAR
34 20:00 BATA     SAN MIGUEL     ADULTO 1° LUGAR

 

Jornada II:                         DOMINGO 26 OCTUBRE 2014
Hora Local     Visita     Serie
5 11:00 LEON PRADO 4   COLONIAL 8   INFANTIL
6 12:00 U. CATOLICA 4   U. DE CHILE 3   INFANTIL
7 13:00 U. CATOLICA 7   LEON PRADO 1   PRE MINI
8 14:00 VILANOVA 12   BATA 4   PRE MINI
9 15:00 U. CATOLICA 4   LLANO SUBERC. 2   JUVENIL
10 16:00 BATA 4   U. DE CHILE 3   JUVENIL
11 17:00 VILANOVA 4   U. DE CHILE 1   MINI
12 18:00 COLONIAL 5   BATA 0   MINI
13 19:00 SAN MIGUEL 5   SAGU 0   ADULTO
14 20.00 BATA 4   U.DE CHILE 3   ADULTO
Jornada I :                     DOMINGO 12 DE OCTUBRE 2014
Hora Local     Visita     Serie
1 14:00 LLANO SUBERC 2   U. DE CHILE 3   ADULTO
2 15:30 CAMUVI 6   SAN MIGUEL 7   ADULTO
ami 17:00 SELECCIÓN CHILENA 11   SELEC. METROPOLITANA 1   ADULTO FEM
3 18:00 U. CATOLICA 3   SAGU 6   ADULTO
4 19:30 VILANOVA 4   BATA 5   ADULTO
RESULTADOS SERIES FEMENINAS
Jornada II :                         DOMINGO 05 DE OCTUBRE   2014
Hora Local     Visita     Serie  
11 11:00 U. DE CHILE 2   SAGU 1   INFANTIL 3er y 4to Lugar
12 12:00 U. CATOLICA 3   LLANO SUBERC 0   INFANTIL FINAL
13 13:00 BATA 2   LLANO SUBERC 5   PRE MINI 3er y 4to Lugar
14 14:00 COLONIAL 1   U. CATOLICA 0   PRE MINI FINAL
15 15:00 BATA 3   U. DE CHILE 4   JUVENIL 3er y 4to Lugar
16 16:00 SAGU 1   U. CATOLICA 2   JUVENIL FINAL
17 17:00 LEON PRADO 2   U. DE CHILE 0   MINI 3er y 4to Lugar
18 18:00 U. CATOLICA 2   LLANO SUBERC 3   MINI FINAL
19 19:00 U. CATOLICA 6   SAN MIGUEL 2   ADULTO 3er y 4to Lugar
20 20:00 SAGU 4   U. DE CHILE 0   ADULTO FINAL
Jornada I :                         DOMINGO 14 DE SEPTIEMBRE   2014
Hora Local     Visita     Serie  
1 11:00 LLANO SUBERC. 4   U. DE CHILE 1   INFANTIL  
2 12:00 U. CATOLICA 3   SAGU 2   INFANTIL  
3 13:00 BATA 2   U. CATOLICA 3   PRE MINI  
4 14:00 COLONIAL 2   LLANO SUBERC 1   PRE MINI  
5 15:00 BATA 1   U. CATOLICA 4   JUVENIL  
6 16:00 SAGU 5   U. DE CHILE 2   JUVENIL  
7 17:00 LLANO SUBERC. 6   LEON PRADO 2   MINI  
8 18:00 U. CATOLICA 7   U. DE CHILE 1   MINI  
9 19:00 U. CATOLICA 5   U. DE CHILE 6   ADULTO  
10 20:00 SAGU 8   SAN MIGUEL 3   ADULTO